Школа танцев EL'Dance в Челябинске
г. Челябинскпр.Победы, 168 (здание Теплотеха)
ул. Комаровского, 4А (ЧМЗ)
+7 (351) 233-60-73Заказать звонок
/ / Работаем и не паникуем!

Работаем и не паникуем!

Каждый день что-нибудь где-нибудь закрывают на карантин. Обстановка нагнетается, даже те, кто не думал о вирусе, начинают тревожиться. Пока что карантин, принятый в школах, на нас не распространяется, поэтому мы не паникуем и работаем по расписанию!

Но карантин есть и мы решили ввести “свободное посещение”. Ситуация накаляется, поэтому решайте сами, идти на занятие или нет. Если хотите остаться дома - хорошо, занятия на абонементе сгорать не будут. Придете к нам, когда всё утихнет и продолжите заниматься. Но обязательно предупреждайте заранее.

Мы внимательно следим за новостями. Если ситуация будет ухудшаться, то мы уйдем на карантин и всех предупредим. А пока что, лучшее лекарство от стресса - положительные эмоции и физическая активность, поэтому мы ждём учеников на занятия и встречаем с хорошим настроением.

Но о мерах предосторожности не забываем

Кстати, советуем брать с собой на тренировку антисептик и салфетки, как профилактику от всех микробов, ведь сейчас можно подхватить не только коронавирус, но и банальную простуду. Хотите позаниматься? Будем вам рады! Боитесь вируса и хотите остаться дома? Уважаем ваш выбор.А вы будете заниматься? Или отложите танцы до конца карантина?

x
Ваша заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Благодарим за оказанное нам доверие.