Школа танцев EL'Dance в Челябинске
г. Челябинскпр.Победы, 168 (здание Теплотеха)
ул. Комаровского, 4А (ЧМЗ)
+7 (351) 233-60-73Заказать звонок
/ Новости

Новости

Работаем и не паникуем!

Каждый день что-нибудь где-нибудь закрывают на карантин. Обстановка нагнетается, даже те, кто не думал о вирусе, начинают тревожиться. Пока что карантин, принятый в школах, на нас не распространяется, поэтому мы не паникуем и работаем по расписанию! Но карантин есть и

Неделя открытых уроков

Всю неделю вы сможете посещать пробные занятия бесплатно! Ограничений нет, важно только ваше желание! Если вы, давно хотите танцевать, но не решаетесь прийти. Не можете выбрать направление, Хотите посмотреть как преподают наши хореографы, Хотите познакомиться с другими

Состоится Большой Отчётный концерт " Новогодний драйв от школы танцев El'dance

24.12. 2019 года в ДК ЧЭРЗ , ул. Островского 5 состоится Большой Отчётный концерт " Новогодний драйв от школы танцев El'dance

Набор детей и взрослых на самые актуальные направления открыт!

С 1 декабря новые группы для начинающих! Для всех новичков Подарок ! Скидка на абонемент 15% в день пробного урока, торопитесь мест в группах для новичков ограниченное количество.

Набор групп на новый сезон

Вы давно мечтаете заняться танцами? Может быть Ваш ребёнок хочет танцевать? Самое время записываться в новые группы, пока есть места!

Конкурс - Фестиваль "Все лучшее Вellydance"

Дорогие друзья! В предверии долгожданного III Всероссийского Фестиваля “Все лучшее Bellydance запускаем очередной конкурс - конкурс репостов!

Конкурс танцевальных видеоработ «Я танцую в El’Dance»

Школа танцев El’Dance объявляет конкурс танцевальных видеоработ «Я танцую в El’Dance» !!! ГОРЯЧИЙ ПРИЗ : один месяц бесплатных занятий в школе танцев El’Dance.

Неделя открытых уроков!

Прежде чем приобрести абонемент на определенное направление, вы можете оценить нравится ли вам оно, действительно ли это то, чего вы ожидали, комфортно ли вам с хореографом. Таким образом, приобретать абонемент вы будете не "вслепую"!

14-15 ноября готовимся к съёмкам сюжетного видеоклипа

14-15 ноября группы по направлениям танец живота , хореографический ансамбль ( 5-7 лет), хип-хоп , dance-mix , стриппластика готовятся к съёмкам сюжетного видеоклипа о нашей школе танцев . Пожелаем им самых ярких эиоций и впечатлений .

3 - 4 ноября наши ученики по танцу живота, будут отстаивать честь школы!

3 - 4 ноября наши ученики по танцу живота, будут отстаивать честь школы в сольных и групповых номинациях на Международной танцевальной ассамблее УрФО "Евразия DANCE". Пожелаем им новых побед! Вы - самые лучшие!

7 ноября открытие новой группы ZUMBA® Fitness.

Zumba® Fitness - это веселая, зажигательная, энергичная танцевальная фитнес - программа, которая помогает обрести великолепную физическую форму.  Zumba ® - великолепное лекарство от стресса, помогающее стать более уверенным, позитивным и раскрепощенным.  Преподаватель

Победа ! На городском фестивале уличного танца Best BEGINNER

В очередной раз, поздравляем наших бомбических детей, с победой! 27-28 октября на крутом городском фестивале уличного танца Best BEGINNER. Мы очень Гордимся вами! 

Старт новых направлений !

НАРОДНЫЙ танец - это гордость за наши традиции , обычаи . Пляски , дробушки , родные мелодии , хороводы ...Выучим на этих уроках танцы народов РОССИИ , и танцы народов мира. Открыта запись для всех желающих . Возрастных ограничений нет , опыт танцевания приветствуем!

Ученики и преподаватели школы принимают участие в съёмке видеоклипа

23 сентября ученики и преподаватели школы принимают участие в съёмке видеоклипа в честь открытия нового танцевального сезона , сЪёмка будет проходить в течении дня , просьба участников групп приходить в назначенное время , и локацию съёмки.

Школа танцев " EL DANCE" принимала участие в праздничном концерте

Концерт посвящён 282 летию города Челябинска , ученики школы награждены благодарственными дипломами от администрации Металлургического района. 

Будьте всегда в курсе событий

В данном разделе вы всегда узнаете о свежих новостях нашей школы, а именно о изменениях в расписании, открытии новых классов, новых преподавателях, запуске новых направлений, о концертах и фестивалях. Так же в данном разделе вы найдете много полезной информации не только о нашей школе но и в целом о мире танцев!

x
Ваша заявка отправлена

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!

Благодарим за оказанное нам доверие.